Eurosol
Log In

ContaCtos

Sede:

RUA D JOSÉ ALVES CORREIA DA SILVA
2414-010 LEIRIA
PORTUGAL

TEL +351 244 849 849
FAX +351 244 849 840

www.eurosol.pt

 

 

Departamento Comercial:    comercial@lenaturismo.pt
Departamento de Marketing:    marketing@lenaturismo.pt
Depart. de Qualidade, Ambiente e HACCP:   qualidade@lenaturismo.pt
Departamento de Aprovisionamento:  aprovisionamento@lenatursimo.pt
Direção Recursos Humanos:   recursos.humanos@lenaturismo.pt
Departamento de Sistemas de Informação:  sistemas.informacao@lenaturismo.pt
Departamento Financeiro:  financeira@lenaturismo.pt

                                                                          
 
                         
                                       
                                       

  • +
    Leiria & Jardim
  • Eurosol Leiria e Jardim 


    Rua D. José Alves Correia da Silva 
    2414-010 - Leiria
    Portugal

     

     

     LAT +39° 44' 22.23'
     LON -8° 48' 35.85'

     

     

    Tel: +351 244 849 849

    Fax: +351 244 849 840

    leiria@eurosol.pt
  • +
    Eurosol Residence Hotel Apartamento
  • Eurosol Residence Hotel Apartamentos 


    Rua Comissão da Iniciativa, 13
    2410-098 Leiria
    Portugal

     

     

     LAT +39° 44' 44.52'
     LON -8° 48' 09.87'

     

     

    Tel: +351 244 860 460

     Fax: +351 244 860 469

    residence@eurosol.pt
  • +
    Alcanena
  • Eurosol Alcanena


    Rua José Afonso - Cabeço do Lavradio
    2380-909 Alcanena
    Portugal

     

     

     LAT +39° 27' 23.10'
     LON -8° 40' 3.07'

     

     

    Tel: +351 249 887 300

     Fax: +351 249 887 309

    alcanena@eurosol.pt
  • +
    Seia Camelo
  • Eurosol Seia-Camelo


    Av. 1 Maio 16
    6270-479 Seia
    Portugal

     

     

     LAT +40° 25' 6.75'
     LON  -7° 42' 15.60'

     

     

    Tel: +351 238 310 100

    Fax: +351 238 310 101

    camelo@eurosol.pt
  • +
    Gouveia
  • Eurosol Gouveia


    Av. 1º de Maio
    6290 - 541 Gouveia
    Serra da Estrela - Portugal

     

     

     LAT +40° 29' 44.25''
     LON  -7° 35' 32.72''

     

     

    Tel:  +351 238 491 010

    Fax: +351 238 494 370

    gouveia@eurosol.pt
  • +
    Tibau Resort
  • Eurosol Tibau Resort

     

    R Dr. Hélio Galvão, 345
    59178-000 Tibau do Sul
    RN | BRASIL

     

     

     LAT -6° 11' 19.00'
     LON  -35° 5' 23.00'

     

     

    Tel:  +55 84 3246 4338

    Fax: +55 84 3246 4346

    tibau.pipa@eurosol.com.br
  • +
    Pousada das Canoas
  • Eurosol Tibau Resort

     

    R Dr. Hélio Galvão, 345
    59178-000 Tibau Do Sul
    RN | Brasil

     

     

     LAT -6° 11' 19.00'
     LON  -35° 5' 23.00'

     

     

    Tel:  +55 84 3246 4338

    Fax: +55 84 3246 4346

    tibau.pipa@eurosol.com.br

Reserve Já


Cancelar Reserva
x
Ver Video
Ver Galeria
fullscreen
loading ...
  1. Restaurante - Eurosol Leiria & Jardim

    Eurosol
    .
  2. Fachada Eurosol Residence

    Eurosol
    .
  3. Fachada Eurosol Alcanena

    Eurosol
    .
  4. Fachada Eurosol Estarreja Hotel & Spa

    Eurosol
    .
  5. Fachada - Eurosol Seia Camelo

    Eurosol
    .
  6. Fachada Eurosol Gouveia

    Eurosol
    .
  7. Vitors Plaza

    Eurosol
    .
  8. Esplanada bar

    Eurosol
    .
  9. Jardim Eurosol Tibau (Pipa) Resort

    Eurosol
    .
  10. Piscina Eurosol Pousada das Canoas

    Eurosol
    .