Contactos

Contactos

Eurosol Investimentos Turísticos, Lda.
NIPC: 500 102 414

Morada:
Rua D. José Alves Correia da Silva 
2414-010 - Leiria
Portugal

Tel: +351 244 849 849
Fax: +351 244 849 840
E-mail: leiria@eurosol.pt

LAT +39° 44' 22.23'  LON -8° 48' 35.85' https://goo.gl/maps/57JKPKbfNHo

Hotel Center Leiria - Turismo e Hotelaria, S.A.
NIPC 506 706 710

Morada:
Rua Comissão da Iniciativa, 13
2410-098 Leiria
Portugal

Tel: +351 244 860 460
Fax: +351 244 860 469
E-mail: residence@eurosol.pt

LAT +39° 44' 44.52'   LON -8° 48' 09.87' https://goo.gl/maps/7dvCJp3hedL2

Compiena - Companhia Imobiliária de Alcanena, S.A.
NIPC 503 030 430

Morada:
Rua José Afonso
2380-092 Alcanena
Portugal

Tel: +351 249 887 300
Fax: +351 249 887 309
E-mail: alcanena@eurosol.pt

LAT +39° 27' 23.10' LON -8° 40' 3.07' https://goo.gl/maps/6bEUoeXPsfA2

Camelo Hotel - Indústrias Hoteleiras e Turísticas, S.A.
NIPC 501 350 020

Morada:
Av. 1 Maio 16
6270-479 Seia
Portugal

Tel: +351 238 310 100
Fax: +351 238 310 101
E-mail: camelo@eurosol.pt

LAT +40° 25' 6.75' LON  -7° 42' 15.60' https://goo.gl/maps/HTHMTdpLry62

Hotel Center Gouveia, SA
NIPC 501 127 887

Morada:
Av. 1º de Maio
6290 - 541 Gouveia
Serra da Estrela - Portugal

Tel: +351 238 491 010
Fax: +351 238 494 370
E-mail: gouveia@eurosol.pt

LAT +40° 29' 44.25'' LON  -7° 35' 32.72'' https://goo.gl/maps/D5FmTAvamxH2

 




Contáctenos!

CAPTCHA Image



General

E.H. Hotéis e Turismo SGPS SA
NIPC: 506 863 573

Morada:
Rua D. José Alves Correia da Silva 
2414-010 - Leiria
Portugal

Tel: +351 244 849 849
Fax: +351 244 849 840
E-mail: geral@eurosol.pt

LAT +39° 44' 22.23' LON -8° 48' 35.85' https://goo.gl/maps/57JKPKbfNHo


Departamentos

General:
geral@eurosol.pt

Comercial:
comercial@eurosol.pt

Marketing:
marketing@eurosol.pt

Calidad, Ambiente e HACCP:
qualidade@eurosol.pt

Provisión:

aprovisionamento@eurosol.pt

Recursos Humanos:
recursos.humanos@eurosol.pt

Sistemas de información:
sistemas.informacao@eurosol.pt

Departamento Financiero:
financeira@eurosol.pt